Attribué à Jean Jacques PREVOST (1735 - 1782)

Lot 129
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Jarre de cristal remplie de pêches et de raisins. Sur sa toile d'origine. 28,5 x 34,5 cm. Manques et accident. Sans cadre. Nous remercions Monsieur Faré d'avoir proposé l'attribution
Mes ordres d'achat