École FRANÇAISE du début du XIXe siècle, suiveur de Jean Honoré FRAGONARD

Lot 134
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
La fontaine d'Amour. Toile. 90 x 130,5 cm. Accidents et restaurations. Reprise agrandie de la gravure d'après le tableau de Fragonard conservé à la Wallace Collection à Londres
Mes ordres d'achat