Lot de 2 sabres d'officier d'infanterie de... - Lot 40 - Ader

Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Lot de 2 sabres d'officier d'infanterie de marine, monture en bronze ciselée avec fourreau en métal modèle IIIe République. Manque un fourreau. On joint un sable d'officier de marine français et un sabre d'officier de marine étranger
Mes ordres d'achat