École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle

Lot 10
Estimation :
120 - 150 EUR
«Trompette de Turcos. Époque Second Empire» Grand dessin à la gouache, découpé et marouflé sur papier. 60 x 28 cm Encadré sous verre. A.B.E
Mes ordres d'achat