Friedrich GOLDSCHEIDER (1845-1897)

Lot 18
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
«L'Empereur Napoléon Ier» en pied. Terre cuite polychrome sur terrasse carrée avec étiquette «Goldscheider. Reproduction réservée». Hauteur : 72 cm A.B.E. XIXe siècle. (Petits éclats, garde d'épée remplacée)
Mes ordres d'achat