SEYBOTH & BINDER

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
SEYBOTH & BINDER
«Catalogue de l'exposition militaire de la Société des amis des arts de Strasbourg (1904)» 33 planches en phototype avec texte explicatif. Imprimerie alsacienne Fischbach. Strasbourg. Numéroté 25. Dans un cartonnage à reliure en toile. A.B.E. Réunion des plus belles collections militaires du début du XXe siècle, richement illustrée
Mes ordres d'achat