TOSCANE (Grand-Duché) ORDRE DE SAINT-JOSEPH,... - Lot 22 - Ader

Lot 22.G
Estimation :
300 - 400 EUR
TOSCANE (Grand-Duché) ORDRE DE SAINT-JOSEPH, institué en 1807. Grand Cordon de Grand-Croix. En moire rouge, à deux raies blanches. Avec son n?ud plissé. Provenance: Collections du Maréchal Berthier, Prince de Wagram. T.T.B. Époque Second Empire
Mes ordres d'achat