ÉTHIOPIE ORDRE DE LA REINE DE SABA, fondé... - Lot 40 - Ader

Lot 40
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
ÉTHIOPIE ORDRE DE LA REINE DE SABA, fondé en 1922. Plaque de Grand-Croix. En bronze doré. Attache frappée «MADE IN ETHIOPIA B.A. SEVADJIAN». Diamètre: 7,5 cm SUP
Mes ordres d'achat