FRANCE ORDRE DE SAINT-LOUIS, instauré en... - Lot 41 - Ader

Lot 41
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
FRANCE ORDRE DE SAINT-LOUIS, instauré en 1693. Étoile de chevalier d'époque Louis XVI. Or et émail (éclats). Ruban ancien à bouffette. Poids brut: 20.08 g Sous verre, présenté dans un cadre doré à décor de couronne de marquis. T.B
Mes ordres d'achat