Edouard TRAVIES (1809-c.1869)

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Edouard TRAVIES (1809-c.1869)
Étude de roseaux, 1844 Dessin à la mine de plomb. Signé, daté et annoté «au Jardin des Plantes». (Rousseurs et petites déchirures). 22.5 x 28.5 cm
Mes ordres d'achat