André des GACHONS (Ardentes 1871 - La Chaussée-sur-Marne 1951)

Lot 52
Estimation :
200 - 300 EUR
Quatre paysages des bords de mer Quatre aquarelles sur le même montage. Signées en bas à droite ou à gauche «André des Gachons». 11 x 16 cm chacune
Mes ordres d'achat