Michel-Auguste COLLE (1872-1949).

Lot 12
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
Montmélian (Savoie), 1911. Huile sur toile, signée, datée "1911" et située en bas à droite. 52 x 78 cm.
Mes ordres d'achat