Michel-Auguste COLLE (1872-1949).

Lot 18
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
L'île de la cristallerie à Baccarat, 1903. Huile sur carton, signée et datée "03" en bas à droite. 52 x 76,5 cm. (griffures en haut).
Mes ordres d'achat