Charles BAZIN (1802-1859).

Lot 20
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 200EUR
Charles BAZIN (1802-1859).
Portrait de la mère d'Émile Gallé, Madame Fanny Gallé- Reinemer. Huile sur toile, signée au milieu à gauche, dans un cadre à vue ovale. 66 x 55 cm.
Mes ordres d'achat