Louis HESTAUX (1858-1919).

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 250EUR
Louis HESTAUX (1858-1919).
Les pins sur la colline. Huile sur panneau, signée en bas à droite, datée Août 1906 et dédicacée "A Lucile Gallé bien amicalement". 31 x 45 cm.
Mes ordres d'achat