Auguste DELAHERCHE (1857-1940).

Lot 23
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 300EUR
Grand vase à épaulement en céramique à décor en haut relief et en intaille, de glaçures et enroulements bleu, rouge et vert. Signé du cachet et numéroté 3107. Haut. : 43 cm.
Mes ordres d'achat