Baguier en argent doré formé d'une petite... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
Baguier en argent doré formé d'une petite coupelle à piédouche, le fond émaillé violine d'une scène figurant Venus et Cupidon (léger éclat). Poids brut : 70 g.
Mes ordres d'achat