Petit vitrail en verre et plomb, figurant... - Lot 43 - Ader

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
Petit vitrail en verre et plomb, figurant le buisson ardent avec l'inscription "Flagror, non consumor", dédicacé à M. le Pasteur Dannreuther, cousin germain d'Émile Gallé. Signé Graff et daté 1891. Haut. : 16 cm - Larg. : 15 cm.
Mes ordres d'achat