Émile GALLÉ (1846-1904).

Lot 45
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 15 200EUR
Émile GALLÉ (1846-1904).
Petit vase balustre et son pied, en verre ambré à décor de fleurs en marqueterie, applications et reprise à la roue. (Pied fracturé). Non signé. Haut. : 16,5 cm.
Mes ordres d'achat