Illustration pour la chanson Amoureux ! Vers... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Illustration pour la chanson Amoureux ! Vers 1895. Lithographie au pinceau. [270 x 350]. Très belle épreuve de tiré à part sur chine appliqué, numérotée et signée au crayon bleu. Petites rousseurs aux bords du feuillet. Toutes marges. Timbre sec : Ed. Kleinmann éd.
Mes ordres d'achat