[Deux amoureux au bord de l'eau]. Illustration... - Lot 35 - Ader

Lot 35
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
[Deux amoureux au bord de l'eau]. Illustration pour une chanson. Vers 1895. Lithographie. [272 x 358]. Très belle épreuve sur chine appliqué, numérotée et signée au crayon bleu. Rousseurs claires éparses. Toutes marges.
Mes ordres d'achat