Même sujet. Mêmes dimensions. Très belle... - Lot 38 - Ader

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Même sujet. Mêmes dimensions. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon bleu. Toutes marges. Timbre sec : Ed. Kleinmann éd.
Mes ordres d'achat