[Intérieur avec homme lisant son journal,... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
[Intérieur avec homme lisant son journal, femme agenouillée auprès de deux garçonnets]. Vers 1895. Lithographie. 230 x 268. Très belle épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon bleu. Rousseurs claires éparses. Toutes marges.
Mes ordres d'achat