[Au Cirque]. Vers 1895. Lithographie. 297... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
[Au Cirque]. Vers 1895. Lithographie. 297 x 215. Très belle épreuve sur chine appliqué, numérotée et signée au crayon bleu. Petites rousseurs aux bords du feuillet. Toutes marges. Timbre sec : Ed. Kleinmann éd.
Mes ordres d'achat