André DESNOYER (d'après)

Lot 12
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
André DESNOYER (d'après)
Le Port de Sète. Vers 1950. Procédé Spitzer. 710 x 485. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin, l'une des 25 hors commerce, numérotée à la mine de plomb et signée par l'artiste au feutre noir. Traces de plis et infimes accidents aux bords du feuillet. Toutes marges. Étiquette de l'éditeur au verso. Collection André LEJARD
Mes ordres d'achat