Léon GISCHIA (1903-1991)

Lot 15
Estimation :
200 - 250 EUR
Léon GISCHIA (1903-1991)
[Compositions]. Vers 1960. Lithographie. 290 x 435 et 345 x 505. Impression en couleurs. Très belles épreuves sur vélin, signées à la mine de plomb, la 2e numérotée, d'un tirage à 75 épreuves. Court pli cassé dans un angle. Toutes marges. Ens. 2 p. Collection André LEJARD
Mes ordres d'achat