Louis-Adolphe HERVIER (1818-1879)

Lot 48
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Femme entrant à l'église. Aquarelle, signée en bas à droite. Dédicacée sous le cache "à Vincent", 1841 en haut à droite. 18 x 13 cm Collection Jean DUROUX
Mes ordres d'achat