Georges Braque (1882-1963) (d'après)

Lot 22
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Affiche pour l'exposition « Braque » à la Galerie Maeght. 1956. Lithographie par Mourlot. [502 x 740]. Impression en couleurs. Menus accidents et traces de plis.
Mes ordres d'achat