Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite,... - Lot 1005 - Ader
Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite, 1962. Huile sur panneau. Signée en bas au centre. Datée au dos. Porte au dos le nom de l'artiste et son adresse rue Lefèvre à Paris 15. 65 x 100 cm.
Informations sur la vente - Vente de l'atelier BYGODT
Tableaux abstraits Vente de l'atelier BYGODT Expositions publiques : Mardi 25 mai de 11h00 à 18h00 Mercredi 26 mai de 11h00 à 12h00
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.