ADAMS, ANSEL (1902-1984) Ansel Adams at 100. Little,... - Lot 7 - Ader

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
ADAMS, ANSEL (1902-1984) Ansel Adams at 100. Little, Brown and Compagny, 2001. In-4 (32,5 x 36,5 cm). Édition originale. 192 pp. Reliure en tissu avec étiquette de titre, sous emboîtage avec titre en blanc. Complet de l’enveloppe avec la reproduction photographique.
Mes ordres d'achat