BRISKI, ZANA (1966) Brothel. Mantis Editions,... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
BRISKI, ZANA (1966) Brothel. Mantis Editions, New York, 2007. In-4 oblong (21,5 x 31 cm). Édition originale, tirée à 1000 exemplaires. Reliure en tissu noir. Boîte d’éditeur en tissu rouge.
Mes ordres d'achat