Auguste-Michel COLLE (1872-1949)

Lot 13
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Soir d'orage, vieilles maisons, 1900.Huile sur toile..Signée et datée en bas à droite..61 x 46 cm.
Mes ordres d'achat