Auguste-Michel COLLE (1872-1949)

Lot 20
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
Sommer à Jarville (près de Maney), semaine d'aviation, 1909.Huile sur carton..Signée et datée en bas à droite..52 x 76 cm.
Mes ordres d'achat