Auguste-Michel COLLE (1872-1949)

Lot 26
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Sous-bois, 1909.Huile sur carton..Signée et datée en bas à droite. .Titrée en bas à gauche (illisible)..61 x 46 cm.
Mes ordres d'achat