Johannes HÄNSCH (1875-1945)

Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Johannes HÄNSCH (1875-1945)
Sous bois, 1922.Huile sur toile..Signée et datée en bas à droite..59 x 84 cm.
Mes ordres d'achat