Antoine GATTI (né vers 1852)

Lot 41
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Antoine GATTI (né vers 1852)
Roses.Huile sur toile..Signée et dédicacée en bas à droite..46 x 33 cm
Mes ordres d'achat