Pierre VAN POUCKE (1920-1983)

Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Pierre VAN POUCKE (1920-1983)
Nature morte aux poires et prunes, vers 1958. Huile sur papier contrecollé sur isorel. Signée en bas à droite. 50 x 65 cm. Petits accidents
Mes ordres d'achat