* Othon COUBINE [tchécoslovaque] (1883-1969)

Lot 43
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 16 000EUR
Modèle nu de dos à la chaise Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 100 x 64,6 cm.
Mes ordres d'achat