Lot n° 318
Estimation :
200 - 300
Result
: 26EUR
Guéridon en érable et bois teinté à plateau... - Lot 318 - Ader
Guéridon en érable et bois teinté à plateau carré, reposant sur un fût à pans et piétement quadripode.
Époque Biedermeier (usures).
H : 73 cm, L : 64,5 cm, P : 65,5 cm