Lot n° 104
Estimation :
300 - 400
Result
: 640EUR
Un très élégant siège trépied en forme d'oiseau... - Lot 104 - Ader
Un très élégant siège trépied en forme d'oiseau stylisé.
Gurunsi, Burkina Faso
Bois, usures d'ancienneté, très belle patine d'usage brune lustrée
H. : 24 cm
L. : 51 cm