Lot n° 120
Estimation :
300 - 400
Result
: 960EUR
Une statuette masculine au grand front et... - Lot 120 - Ader
Une statuette masculine au grand front et à la jolie moue, scarifiée aux joues, ses mains reposant sur son ventre.
Agni, Côte d'Ivoire
Bois, patine d'usage
H. : 33,5 cm
Provenance :
Collection Emmanuel Bordier