Lot n° 38
Estimation :
50 - 60
Louis-Pierre BOUGIE [canadien] (né en 1946)
La terre, l'aile et l'idée II, 1980. Gravure sur papier Japon. Signée et datée 80 en bas à droite, justifiée 10/20 en bas à gauche. . 40 x 40 cm.