Lot n° 72
Estimation :
400 - 600
Result
: 1 152EUR
Isaac PAILES (1895-1978)
Clown
Huile sur... - Lot 72 - Ader
Isaac PAILES (1895-1978)
Clown
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Titrée au dos sur le châssis.
24 x 16 cm