Lot n° 75
Estimation :
200 - 300
Result
: 1 664EUR
Grégoire MICHONZE (1902-1982)
Scène de village,... - Lot 75 - Ader
Grégoire MICHONZE (1902-1982)
Scène de village, 1964
Gouache.
Signée et datée en bas à droite.
24 x 40,5 cm
Un certificat de Madame Anna Sola-Michonze en date du 13 juillet 1993 sera remis à l'acquéreur.