Lot n° 84
Estimation :
800 - 1000
Result
: 1 664EUR
Faïbich Schraga ZARFIN (1899-1975)
Chœur... - Lot 84 - Ader
Chœur de cathédrale
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
81 x 54 cm
Nous remercions Madame Liliane Dulac-Zarfin et Monsieur Yves Dulac, fille et petit-fils de l'artiste d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.