Lot n° 100
Estimation :
300 - 500
André PLANSON (1898-1981)
La Belle Fertoise
Encre... - Lot 100 - Ader
André PLANSON (1898-1981)
La Belle Fertoise
Encre et aquarelle.
Signée en bas à droite.
50 x 65 cm
Nous remercions Madame Marie-Dominique Planson d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.