Lot n° 114
Estimation :
600 - 800
Result
: NC
André PLANSON (1898-1981)
Le Lavoir et les... - Lot 114 - Ader
André PLANSON (1898-1981)
Le Lavoir et les lavandières en bord de Marne, 1944
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
65 x 81 cm
Nous remercions Madame Marie-Dominique Planson d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.