Lot n° 139
Estimation :
800 - 1200
Result
: 1 408EUR
Roland OUDOT (1897-1981)
Cérès
Huile sur... - Lot 139 - Ader
Roland OUDOT (1897-1981)
Cérès
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Titrée en haut à droite.
116 x 73 cm