Lot n° 205
Estimation :
300 - 400
Pierre GARCIA-FONS (1928-2016)
Mère et enfant... - Lot 205 - Ader
Mère et enfant lisant, vers 1960
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée et titrée au dos.
116 x 89 cm
Provenance :
Galerie Framond, Paris (étiquette au dos).