Lot n° 208
Estimation :
500 - 600
Result
: 576EUR
Alexandre Sasha GARBELL [russe]
(1903-1970)
Rue... - Lot 208 - Ader
(1903-1970)
Rue à Londres
Huile sur panneau.
Signée en haut à gauche.
31,5 x 32,5 cm